Список продуктов

Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

    1. Пресс для брикетирования алюминияОно может не только обеспечить более рациональное использование алюминия, но и сэкономить множество потребляемых ресурсов, а также снизить издержки.
    1. Гидравлический пресс для брикетирования Благодаря гидравлическому устройству, давление для сжатия сырья может поддерживаться на постоянной уровне. Кроме того, при попадании больших или твердых материалов на ролики, гидравлическая система будет работать так ...
    1. Пресс для брикетирования стальных опилок

      Пресс для брикетирования стальных опилок является надежным оборудование для обработки промышленных отходов, предназначенным для формования больших объемов стального порошка и опилок в брикеты при производстве стали. Использование машины позволяет рационально перерабатывать отходы, создавая дополнительную стоимость.

      >> Подробнее
    1. Пресс для брикетирования вторичной окалиныЭта машина для брикетирования окалины является энергосберегающим и экологически чистым механическим оборудованием, она позволяет в полной мере использовать промышленные отходы, экономить потребление энергии, снижать производственные затраты.
    1. Пресс для брикетирования угольного шламаПресс для брикетирования угольного шлама YUKE может быть использован для сжатия угольных шламов с содержанием воды менее 15% в брикеты с более высокой плотностью с помощью роликов высокого давления.
    1. Пресс для брикетирования коксаВследствие многих преимуществ, таких как большое давление, стабильность работы, высокая эффективность брикетирования и т. д., брикетировочная машина для кокса YUKE может быстро производить наиболее качественные брикеты кокса с высокой плотностью ...
    1. Пресс для брикетирования угляПресс для брикетирования угля идеально подходит для обработки пылевидного угля до его ввода в печь для сжигания, что позволяет не только увеличить время горения, но и улучшить коэффициент использования ресурсов.
    1. Пресс для брикетирования древесного угля

      Как мы знаем, большие объемы пыли древесного угля создаются в процессе его производства. Однако, эту угольную пыль всегда игнорируют, так как нет надлежащего оборудования для переработки, которое помогло бы предотвратить огромный расход ресурсов.

      >> Подробнее
    1. Пресс для брикетирования известиЯвляясь прекрасным химическим реагентом, брикеты из извести, произведенные на машинах для брикетирования YUKE широко используется в угольной, металлургической и химической промышленности и других отраслях.
    1. Пресс для брикетирования железорудной мелочиЭта машина для брикетирования металлического порошка может быть использована для сжатия железорудной мелочи, железного порошка, окалины, стального порошка, порошка ферросилиция и т. д. в брикеты различной формы, достаточно прочные для транспортировки и плавки.
    1. Пресс для брикетирования железного порошкаКроме того, доступно производство брикетов различных форм, в том числе овальной формы, яйцевидной формы, формы подушки, квадратной формы и т.д. Специальные формы могут быть произведены в соответствии с требованиями заказчика.
    1. Пресс для брикетирования порошка ферросилицияПресс для брикетирования порошка ферросилиция может быть использован для обработки порошка ферросилиция, порошка железа, железорудного порошка, окалины, стального порошка и т.д. в брикеты с высокой твердостью одинаковой формы.

Прессы для брикетирования

Прессы для брикетированию являются своего рода механическим оборудованием, предназначенным для прессовывания порошкообразного материала в брикеты путем сжатия двух валов под высоким давлением. Эта брикетирующие машины можно использовать для широкого спектра минеральных и химических порошков, таких как угольный порошок, минеральный порошок, гипс из десульфированных дымовых газов, коксовый порошок, угольная пыль, железный порошок, окалина, порошок флюорита, алюминиевый порошок, огнеупорный вещества и т.д. Они широко используются на заводах по брикетированию угля, металлургических заводах, электростанциях, в химических цехах и на цементных заводах, а также в таких отраслях, как металлургия, химическая промышленность, производство огнеупорных материалов, энергетика, транспортная отрасль, теплоснабжение и т.д.

Эти прессы для формования позволяют превратить сырье в брикеты, удобные для перевозки. Использование нашего оборудования способствует повышению коэффициента использования отходов и увеличению экономической выгоды. Формы готовой продукции, получаемые на наших машинах, разнообразны и могут быть изменены. Промышленные прессы для брикетирования завоевали большую популярность и признание среди крупных и средних предприятий во всем мире. Они не только позволяют сэкономить большое количество ресурсов и материальных средств, но и играют важнейшую роль в развитии экономики замкнутого цикла. Это оборудование является энергосберегающим и экологически чистым.

Машины для брикетирования производства производства компании YUKE получили сертификаты ISO9001, CE, GOST и т.д. Кроме того, мы используем множество собственных запатентованных технологий в наших машинах.