Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

Примеры сотрудничества

1. Проект на покупку машин для брикетирования с клиентами из России
8 июля 2013 года заказчики из России посетили нашу компанию и выразили намерение о сотрудничестве с нами по покупке машин для брикетирования угля. Согласно фактическим условиям данного клиента, мы составили последовательную схему операций производственной линии и ответили на все интересующие вопросы. Теперь, машины для брикетирования YUKE экспортируются во многие регионы России и получают признание пользователей.

2. Экспортируемые машины для брикетирования в Республику Молдова

3. Проект на поставку барабанных сушилок в Малайзию
20 августа 2013 года мы начали сотрудничать с Малайзией по поставке барабанных сушилок. Данный заказчик в основном использует барабанные сушилки для того, чтобы сушить биологические вещества, такие как пальмовый шлак. Теперь, барабанные сушилки YUKE экспортируются во многие регионы Малайзии и стабильно функционируют на предприятиях.

4. Сотрудничество с клиентами из Южной Африки
Заказчик из Южной Африки приобрел большое количество оборудования на производственную линию для брикетирования угля YUKE, в том числе машину для брикетирования угля, барабанную сушилку для угля, конвейер, емкость для материалов, измельчитель, машину для смешивания и т. д.

5. Сотрудничество с клиентами из Венгрии
Заказчик из Венгрии подписал с нами контракт о поставке модели машины для брикетирования угля номер 360. Мы предложили сертификаты CE заказчику. Теперь наше сотрудничество идет гладко и ожидаются дальнейшие поставки.

6. Сотрудничество с заказчиком из Ирана
С 20 Ноября 2013 года компания YUKE начала сотрудничать с Ираном по покупке машин для брикетирования.

7. Сотрудничество с клиентом из Израиля
Клиент из Израиля приобрел машину для брикетирования сухого порошка под высоким давлением. На основании данных, которые предоставил нам заказчик, мы подобрали для него модель 530. После использования, наш продукт получил высокую оценку от заказчика.

8. Сотрудничество с клиентом из Индии
Мы создали долгосрочные партнерские отношения с индийским заказчиком. После некоторого времени сотрудничества, клиент заказал полное оснащение линии для брикетирования угля с мощностью 20т/ч. Линия включала в себя машину для брикетирования модель 750, 2 двойных смесительных вала, 1 миксер для клея, конвейер, емкость для материалов и т.д.

9. Сотрудничество с металлургическим заводом в Сохар, Оман
Металлургический завод в оманском Сохаре заказал оборудование производственной линии для брикетирования вторичной окалины YUKE. Клиент потребовал, чтобы оборудование не было изготовлено из бетона. Таким образом, мы сделали оборудование с основанием из стальной рамы. Оборудование было прекрасно принято нашим клиентом.

10. Сотрудничество с Американской энергетической компанией
Энергетическая компания в Америке сотрудничала с нами по вопросу покупки оборудования производственной линии для сушки древесной щепы. В соответствии с требованиями, мы разработали устройство сбора пыли для каждой детали и предложили импульсное пылесборное устройство, обеспечив тем самым максимальное снижение рассеивания пыли.