Список продуктов

Shanghai YUKE Industrial Co., Ltd.

Адрес.: No. 158, Zhangyang Road, Pudong New Area, Shanghai City, China.

Тел.: +86-21-50310721; +86-21-58389615

Факс: +86-21-50310721

    1. Барабанные сушилки

      Благодаря надежности, приспосабливаемости, стабильности и высокой загрузочной способности, эти ротационные сушилки идеально подходят для сушки всех видов минеральных, химических и органических материалов, таких как угольный шлам, гипс, минеральный порошок, угольная зола, железный порошок, порошок флюорита, окалина, песок .

      >> Подробнее
    1. Сушилка с цепным конвейеромБлагодаря уникальному устройству подачи воздуха, распределение нагретого воздуха становится более равномерным, а значит качество сушки повышается.
    1. Вертикальная сушилкаПо сравнению с сушилками с цепным конвейером, сумма инвестиций в вертикальные сушилки на 50% ниже, а занимаемая машиной площадь на 67-80% меньше.
    1. Ленточная сушилкаЛенточная сушилка является одним из видов промышленных сушильных машин, используемых для продолжительной сушки листового, блочного материала и гранул, таких как брикеты из угля, брикеты из минералов ...

Промышленные сушилки

Промышленные сушилки используется для непрерывной сушки большого объема материалов, требующих низкого содержания влаги. Сушильные машины YUKE широко используется в различных отраслях промышленности, таких как металлургия, производство строительных материалов, продуктов питания, зерна, химикатов, угля, лекарственных средств, а также используются в горнодобывающей промышленности и т.д. Содержание влаги в сухих материалах не должно превышать более 5% (содержание влаги можно регулировать с помощью системы управления). Сухой материал позволяет снизить стоимость транспортировки, его легче хранить.

Являясь специализированным производителем промышленных сушилок в Китае, компания YUKE предлагает различные виды оборудования для сушки, в том числе барабанные сушилки, сушилки с цепным конвейером, вертикальные сушилки и ленточные сушилки. Мы получили много технических патентов, а наши сушилки прошли проверку Государственного бюро и получили сертификаты ISO9001, CE, GOST и т.д. Обладая богатым опытом в области производства и применения оборудования для сушки, мы можем предложить наиболее профессиональные решения для конкретных областей применения. Например, промышленные сушильные машины YUKE используются во всех видах промышленности для сушки окалины, шлака угля, железного порошка, щепы, угля-сырца и т.д.